2015 – 2022

(2020+2021 coronabedingte Unterbrechung)

6. WESER – EMS - CUP

SRC WESER EMS (DEL)

EVTL.RENNCENTER HUDE

SRC OSTFRIESLAND

 

Weser - Ems - Cup 2022

1. Lauf Ardorf

25.02.2022

6 Spuren x 8 Minuten

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

Jens Herden

314,77

50

2.

Joachim Janssen

311,35

47

3.

Michael Sander

308,94

44

4.

Christian Janssen

305,86

42

5.

Hartmut Spormann

303,28

41

6.

Holger Preisig

296,50

40

7.

Burkhard Bremer

296,16

39

8.

Marco van Ewert

276,90

38

9.

Christian Himstedt

276,42

37

 

2. Lauf

X.X.2022

x Spuren x x Minuten

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

 

 

 

 

15.

 

 

 

 

16.

 

 

 

 

17.

 

 

 

 

18.

 

 

 

 

19.

 

 

 

 

 

 

3. Lauf

 X.X.2022

 

x Spuren x x Minuten

 

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

 

 

 

 

13.

 

 

 

 

14.

 

 

 

 

15.

 

 

 

 

16.

 

 

 

 

17.

 

 

 

 

18.

 

 

 

 

19.

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                          

 

4. Lauf

X.X.2022

x Spuren x x Minuten

                                                                                                                                                   

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

 

 

 

 

14.

 

 

 

 

15.

 

 

 

 

16.

 

 

 

 

17.

 

 

 

 

18.

 

 

 

 

19.

 

 

 

 

 

 

5. Lauf

X.X.2022

x Spuren x x Minuten

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

 

FINALE

 

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

 

 

 

 

15.

 

 

 

 

16.

 

 

 

 

17.

 

 

 

 

18.

 

 

 

 

19.

 

 

 

 

 

  

 Gesamt 2022

Platz

Name

1.Lauf

Ardorf

2.Lauf

3.Lauf

4.Lauf

5.Lauf

6.Lauf

 

Gesamt

Punkte

OHNE Streicher

ENDERGEBNIS 

mit Streicher

1.

Jens Herden

50

50

50

2.

Joachim Janssen

47

47

47

3.

Michael Sander

44

44

44

4.

Christian Janssen

42

42

42

5.

Hartmut Spormann

41

41

41

6.

Holger Preisig

40

40

40

7.

Burkhard Bremer

39

39

39

8.

Marco van Ewert

38

38

38

9.

Christian Himstedt

37

37

37

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

 

Bei Punktgleichheit (Gesamt) zählt das höhere Einzelergebnis.