2015 - 2020

6. WESER – EMS - CUP

SRC WESER EMS (DEL)

RENNCENTER HUDE

SRC OSTFRIESLAND

 

Weser - Ems - Cup 2020

1. Lauf Ardorf

14.02.2020

6 Spuren x 6 Minuten

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

Joachim Janssen

233,58

50

2.

Jens Herden

232,37

47

3.

Tim Türner

226,74

44

4.

Burkhard Bemer

225,28

42

5.

Dirk Woicke

223,61

41

6.

Andreas Brand

223,39

40

7.

Stefan Claußen

223,37

39

8.

Michael Sander

222,52

38

9.

Christian Janssen

221,42

37

10.

Alexander Otten

221,38

36

11.

Holger Preisig

221,14

35

12.

Holger Heinicke

220,43

34

13.

Peer Crone

217,25

33

14.

Carina Janssen

212,84

32

15.

Frank Eggers

209,41

31

16.

Michael Unger

207,41

30

 

2. Lauf Delmenhorst

Datum wird noch bekannt gegeben 2020

x Spuren x x Minuten

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

 

 

 

 

15.

 

 

 

 

16.

 

 

 

 

17.

 

 

 

 

18.

 

 

 

 

19.

 

 

 

 

 

 

3. Lauf Hude

 Datum wird noch bekannt gegeben 2020

x Spuren x x Minuten

 

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

 

 

 

 

13.

 

 

 

 

14.

 

 

 

 

15.

 

 

 

 

16.

 

 

 

 

17.

 

 

 

 

18.

 

 

 

 

19.

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                          

 

4. Lauf Ardorf

14.08.2020

x Spuren x x Minuten

                                                                                                                                                   

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

 

 

 

 

14.

 

 

 

 

15.

 

 

 

 

16.

 

 

 

 

17.

 

 

 

 

18.

 

 

 

 

19.

 

 

 

 

 

 

5. Lauf Delmenhorst

9.10.2020

x Spuren x x Minuten

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

 

FINALE

6. Lauf Hude

x Spuren x x Minuten

20.11.2020

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

 

 

 

 

15.

 

 

 

 

16.

 

 

 

 

17.

 

 

 

 

18.

 

 

 

 

19.

 

 

 

 

 

  

 Gesamt 2020

Platz

Name

1.Lauf

Ardorf

2.Lauf

Delmenhorst

3.Lauf

Hude

4.Lauf

Ardorf

5.Lauf

Delmenhorst

6.Lauf

 Hude

Gesamt

Punkte

OHNE Streicher

ENDERGEBNIS 

mit Streicher

1.

Joachim Janssen

50

50

2.

Jens Herden

47

47

3.

Tim Türner

44

44

4.

Burkhard Bemer

42

42

5.

Dirk Woicke

41

41

6.

Andreas Brand

40

40

7.

Stefan Claußen

39

39

8.

Michael Sander

38

38

9.

Christian Janssen

37

37

10.

Alexander Otten

36

36

11.

Holger Preisig

35

35

12.

Holger Heinicke

34

34

13.

Peer Crone

33

33

14.

Carina Janssen

32

32

15.

Frank Eggers

31

31

16.

Michael Unger

30

30

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

 

Bei Punktgleichheit (Gesamt) zählt das höhere Einzelergebnis.

   

 BEST OF SHOW 2020 wird beim Finallauf gewählt.