WESER – EMS - CUP 2019

SRC WESER EMS (DEL)

RENNCENTER HUDE

SRC OSTFRIESLAND

 

  

Weser - Ems - Cup 2019

1. Lauf Hude

22.02.2019

6 Spuren x 7 Minuten

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

Oliver Waltmann

386,88

50

2.

Michael Unger

386,01

47

3.

Joachim Janssen

385,32

44

4.

Markus Knauer

381,71

42

5.

Jens Herden

380,51

41

6.

Peer Crone

379,28

40

7.

Tim Türner

379,23

39

8.

Ralf Rieger

376,41

38

9.

Holger Preisig

373,91

37

10.

Burkhard Bremer

371,39

36

11.

Holger Heinicke

361,74

35

12.

13.

14.

15.

 

2. Lauf Ardorf

12.04.2019

6 Spuren x 9 Minuten

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

Jens Herden

347,52

50

2.

Joachim Janssen

347,36

47

3.

Oliver Waltmann

343,52

44

4.

Burkhard Bremer

343,22

42

5.

Michael Sander

340,37

41

6.

Tim Türner

329,92

40

7.

Holger Heinicke

328,13

39

8.

Guido Ahlensdorf

325,53

38

9.

Dirk Woike

318,42

37

10.

Markus Knauer

317,81

36

11.

Michael Unger

300,66

35

12.

Peer Crone

274,92

34

13.

Holger Preisig

233,00

33

 

 

3. Lauf Delmenburg

7.06.2019

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

 

 

4. Lauf Hude

16.08.2019

                                                                                                                                                                    

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

 

 

5. Lauf Ardorf

04.10. oder  18.10.2019

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

 

 

 

 

13.

 

 

 

 

14.

 

 

 

 

15.

 

 

 

 

 

FINALE

6. Lauf Oldenhorst

22.11.2019

Platz

Name

Runden

Strafe

Punkte

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

 

  

 Gesamt 2019

Platz

Name

1.Lauf

Hude

2.Lauf

Ardorf

3.Lauf

Delmenhorst

4.Lauf

Hude

5.Lauf

Ardorf

6.Lauf

 Delmenhorst

Gesamt

Punkte

OHNE Streicher

ENDERGEBNIS 

MIT Streicher

1.

Oliver Waltmann

50

44

94

2.

Jens Herden

41

50

91

3.

Joachim Janssen

44

47

91

4.

Michael Unger

47

35

82

5.

Tim Türner

39

40

79

6.

Markus Knauer

42

36

78

6.

Burkhard Bremer

36

42

78

8.

Peer Crone

40

34

74

9.

Holger Heinicke

35

39

74

10.

Holger Preisig

37

33

70

11.

Michael Sander

-

41

41

12.

Ralf Rieger

38

-

38

12.

Guido Ahlensdorf

-

38

38

13.

Dirk Woike

-

37

37

14.

-

-

15.

-

-

16.

-

-

17.

-

-

18.

-

-

19.

-

-

20.

-

-

 

Bei Punktgleichheit (Gesamt) zählt das höhere Einzelergebnis.

   

 BEST OF SHOW 2019 : Wird beim Endlauf gewählt .